百姓留言
留言主题:
法院的判决真的已执行履职了吗?请说明二年多不受理给范俊如宅基地使用权登记发证申请的理由?
留言时间:
2019-01-25
留言内容:
回复单位:
孟村县政府
回复时间:
2019-2-3
回复内容: