县长信箱
留言主题:
物业公司强行制定物业新规变向兜售车库
留言时间:
2018-07-13
留言内容:
回复单位:
县住建局已向桃李雅居小区物业活动从事者下达整改通知,责令该小区物业活动从事者立即停止该小区物业区域内
回复内容: